SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Sundek Short de bain Rainbow Bleu Homme Taille S

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 10,00 €

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 15,00 €

Sundek Swimming Shorts Bleu S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,60 €
Livraison à 15,00 €

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison à 9,90 €

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 12,50 €

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 14,90 €

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SUNDEK Short de Bain Rainbow Marine

Offre la moins chère

Suivez le soleil : né pendant la renaissance du surf en Californie, ce short de surf intemporel incarne la quintessence du West Coast Cool. Vénérés pour leur savoir-faire de premier ordre, leur style inégalé et leur durabilité inébranlable, les malles Sundek règnent en maître comme le choix ultime pour les aventures à la plage et au bord de la piscine. Ajustement et sensation : fabriqués avec le mélange emblématique de taffetas de nylon de Sundek, un tissu qui est un incontournable depuis les années 1970, ces boxers incarnent à la fois une durabilité intemporelle et un confort contemporain. Leurs propriétés de séchage rapide les rendent idéales pour des transitions fluides entre l'eau et la terre, tandis que les coutures triples assurent une résilience durable sans compromettre la flexibilité. DÉTAILS : Glissez-vous dans l’expérience de confort ultime. Nos shorts sont entièrement doublés de maille de nylon douce et soyeuse, assurant un ajustement confortable sans restreindre la flexibilité. Accompagné de deux poches latérales pour plus de commodité et d'une poche arrière ornée d'un rabat Velcro sécurisé, chaque détail est conçu pour rehausser à la fois le style et la fonctionnalité. TAILLE : Fabriqués avec une précision méticuleuse, nos shorts pour hommes sont conçus pour compléter parfaitement les contours de votre physique individuel, améliorant non seulement votre confort, mais élevant également votre sens du style à de nouveaux sommets. Conversion de tour de taille : S 30 - 32 , M 32-34 , L 34-36 , X-Large 36-38 », XX-Large 38-40 »
84,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sundek Shorts Jaune XS Femme
77,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sundek Shorts Jaune M Femme
77,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sundek Twill Stretch Chino Pants Vert 30 Homme
83,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sundek - Cargo Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Beige - Taille: W32
105,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sundek - Cargo Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Beige - Taille: W36
105,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €