Sunny NP226 XL 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1103253

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu SUNNY NP226 195/55 R 16 91 XL

5 jours ouvrés
45,88 €
Livraison à 8,28 €

Pneu SUNNY NP226 195/55 R16 91V Premier Prix - Réf. 487910

Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite
Sunny NP226 XL 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1103253

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 195-55-16; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 0.01; Section du pneu: 55; Indice de charge: 91; Saison: so; Groupe: PKW; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 2205986; Type: R; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: NP226 XL; Niveau d'émission sonore: A; Diamètre: 16; Saison: So; Runflat: ; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Hauteur: 55; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: V; Type: pkw; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
40,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneus d'Eté 195/65 R15 Sunny 95H NP226 XL
38,94 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny NP226 XL 215/55 R16 97W auto Pneus été Pneus 1105499
85,85 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sunny - Pneu été NP226 215/55 R16 97V XL BSW C B 70 B
53,82 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sunny tire Pneu été NP226XL 185/60 R15 88H Auto 1103121
37,03 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny NP226XL 205/55 R16 94V auto Pneus été Pneus 1105497
41,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €