Sunny NU025 235/55 R18 100V auto Pneus été Pneus 1101794

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
93,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/55 R18 Sunny 100V NU025

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
94,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/55 r18 100V SUNNY NU025 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
97,19 €
Livraison gratuite

PNEU SUNNY 235/55 R18 100V NU025 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sunny tire Pneu d'été NU025 235/55 R19 101V TL
62,81 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
SUNNY Pneu été 235/55 R 18 TL 100V NU025 BSW
100,45 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sunny NU025 235/55 R18 100V auto Pneus été Pneus 1101794

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 235-55-18; Type: off; Saison: So; Indice de charge: 100; Hauteur: 55; Type: r; Saison: so; Indice de charge: 100; Adhérence sur la glace: 0; Adhérence sur la neige: 0; Largeur de pneu: 235; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: NU025; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.84; EPREL-id: 1270165; Largeur: 235; Groupe: OFF; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Section du pneu: 55; Diamètre: 18; M+S: Non
93,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr