Pneu SUNNY NU025 PP 225/55 R18 98V Premier Prix 4x4/SUV - Réf. 466580

Sunny Pneu été NU025 225/55 R18 98V TL C C 69 B

Pneu SUNNY NU025 PP 225/55 R18 98V Premier Prix 4x4/SUV - Réf. 466580

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/55 R18 Sunny 98V NU025

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
91,50 €
Livraison gratuite

PNEU SUNNY 225/55 R18 98V NU025 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison gratuite

SUNNY NU025 225/55R18 98V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
103,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sunny Pneu été auto NP226 195/65 R15 91H
37,72 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny NP226 XL 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1103253
44,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Sunny Pneu Sport Macro NA305 215/55 R18 99V TL XL Été
53,81 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny Pneu été Sport Macro NA305 225/55R17 101W XL TL C C 72 B
53,32 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny Sport Macro NA305 245/40R19 98W TL XL C C 72 B
60,62 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu SUNNY NU025 PP 225/55 R18 98V Premier Prix 4x4/SUV - Réf. 466580

Offre la moins chère

Profitez d'une conduite estivale sereine avec le pneu SUNNY NU025 PP, spécialement conçu pour les 4x4. Ce pneu été, dimension 225/55 R18, affiche un indice de charge de 98 (équivalent à 750 kg) et un indice de vitesse V (jusqu'à 240 km/h), garantissant sécurité et performance. Son étiquette énergétique indique une consommation de carburant classée C et une adhérence sur sol mouillé classée C, avec un niveau sonore de 69 dB. Idéal pour vos trajets estivaux, ce pneu SUNNY combine sécurité et durabilité pour une expérience de conduite optimisée, offrant un excellent rapport qualité-prix.
69,90 €
Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
carter-cash.com