Axi Maison Enfant Beach Lodge En Bleu | Maison De Jeux En Bois Ffc Pour Les Enfants | Maisonnette / Cabane De Jeu Pour Le Jardin

Sunny Tire Cabane pour enfant Lodge en bois Bleu caraïbes

offres d'occasion à partir de

Axi Maison Enfant Beach Lodge En Bleu | Maison De Jeux En Bois Ffc Pour Les Enfants | Maisonnette / Cabane De Jeu Pour Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Maison de jeux en bois pour enfants AXI Beach Lodge en bleu - Sunny

4 à 11 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Cabane en bois pour enfant - Lodge bleue

1 semaine
461,63 €
Livraison gratuite

Maisonnette en bois bleue sunny lodge

3 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

Axi Cabane Lodge En Bois Bleu Caraïbes

Livraison sous 3 a 5 jours
488,99 €
Livraison gratuite

AXI Cabane Lodge en bois Bleu caraïbes Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
488,99 €
Livraison gratuite

Cabane Lodge en bois Bleu caraïbes

Se renseigner auprès du vendeur
488,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabane en bois pour enfant avec toboggan - Sunny Lodge XL
696,94 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Sunny Alba Tente Tipi Pour Enfants En Vert | Tente De Jeu Avec Tapis Pour L’Intérieur / Chambre | 120X120 Cm
59,95 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sunny - Piscine à balles Boaz - Gris velours, 160 balles, dès 2 ans, PE 100% sans BPA
49,95 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axi Maison Enfant Beach Lodge En Bleu | Maison De Jeux En Bois Ffc Pour Les Enfants | Maisonnette / Cabane De Jeu Pour Le Jardin

Offre la moins chère

La boîte aux lettres dans la porte permet aux enfants de jouer au facteur en jetant le courrier. Deux fenêtres transparentes sur les côtés qui s'ouvrent facilement. Fenêtres transparentes avec plexiglas. 100% bois de pruche FSC, provenant de forêts gérées durablement. La pruche ne se fendille pas et résiste naturellement aux intempéries telles que la pluie et donc à la dégradation du bois. Facilité d'installation grâce aux pièces pré-assemblées (panneaux préfabriqués). Traitée avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Un mode d'emploi clair et précis. Convient aux enfants de 18 mois et plus. 10 ans de garantie ! Dimensions Dimensions extérieures (LxLxH): 135 x 111 x 133 cm Dimensions intérieures (LxLxH): 97 x 89 x 128 cm Dimensions de la porte (LxH): 44,5 x 60 cm Accessoires en option A030.077.00 - Jeu d'ancrages A031.006.09 - Jardinière C051.007.01 - Tableau noir A031.019.02 - Set de pique-nique 3 pièces A031.019.12 - Ensemble de tabourets de pique-nique 2 pièces
389,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr