Sunny Balance Bike 1000 Draisienne Enfants - Bois | Vélo D'Équilibre 2 Roues, Selle Réglable | Pour L'Intérieur Et L'Extérieur | Trotteur Pour Garçons/Filles, 2 À 5 Ans

Sunny tire Draisienne Balance Bike 1000 Bois – Selle réglable – 2 à 5 ans Intérieur/extérieur

Sunny Balance Bike 1000 Draisienne Enfants - Bois | Vélo D'Équilibre 2 Roues, Selle Réglable | Pour L'Intérieur Et L'Extérieur | Trotteur Pour Garçons/Filles, 2 À 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 9,95 €

Draisienne bois clair 1000

3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Draisienne bois clair 1000 Beige

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Draisienne Avec Panier, 2 Roues En Bois Naturel - 2 Ans À 5 Ans Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Draisienne bois clair 1000

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
Sunny Balance Bike 1000 Draisienne Enfants - Bois | Vélo D'Équilibre 2 Roues, Selle Réglable | Pour L'Intérieur Et L'Extérieur | Trotteur Pour Garçons/Filles, 2 À 5 Ans

Offre la moins chère

Caractéristiques Sunny Balance Bike 1000 draisienne. Roues en EVA pour une utilisation en intérieur et en extérieur. Poids maximum chargeable : 25 kg. Poignées confortables en TPE. Poids : 2,57 kg. Selle réglable en cuir PU souple. Cadre léger pour une utilisation facile. Fabriqué en bois FSC Mix. Convient aux enfants de 2 à 5 ans. Montage rapide en 15 minutes seulement. Taille de l'utilisateur recommandée : 85 - 105 cm. Garantie de 2 ans. Dimensions Dimensions (LxLxH) : 75,2 x 37,7 x 49 cm Selle réglable en hauteur : 33 - 38 cm du sol. Roues : 10 pouces.
59,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr