Pneu 4 Saisons SUNNY NC501XL PP 225/50 R17 98W Premier Prix - Réf. 466422

Sunny tire Pneu 4 Saisons NC501XL 225/50 R17 98W XL Premier Prix

offres d'occasion à partir de

Pneu 4 Saisons SUNNY NC501XL PP 225/50 R17 98W Premier Prix - Réf. 466422

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Pneu Sunny NC501 225/50 ZR 17 98 W XL

Livraison en 24/48h
59,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

NC501

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
85,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sunny Pneu été auto NP226 195/65 R15 91H
38,72 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny NP226 XL 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1103253
45,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Sunny Pneu Sport Macro NA305 215/55 R18 99V TL XL Été
53,81 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny tire Pneu NL106 185/80R14C 102/100R Été
50,81 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sunny NC 501 225/45ZR17 94W XL 3PMSF C C 70 B
53,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons SUNNY NC501XL PP 225/50 R17 98W Premier Prix - Réf. 466422

Offre la moins chère

Profitez d'une conduite sereine toute l'année avec le pneu 4 saisons SUNNY NC501XL PP 225/50 R17 98W, conçu pour les véhicules de tourisme. Ce pneu affiche une largeur de 225 mm, une hauteur de 50 et un diamètre de 17 pouces, avec un indice de charge de 98 (équivalent à 750 kg) et un indice de vitesse W (jusqu'à 270 km/h). Il se distingue par une classification C en termes d'efficacité énergétique et d'adhérence sur sol mouillé, et un niveau sonore de 70 dB. Idéal pour une utilisation polyvalente, ce pneu offre une bonne tenue de route en toutes saisons, que ce soit en ville ou sur autoroute. SUNNY propose des pneus accessibles et performants, parfaits pour ceux qui recherchent un excellent rapport qualité-prix en matière de pneus voiture.
55,90 €
Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
carter-cash.com