blumfeldt Sunnyvale Chaise Longue Chaise Longue de Jardin Lounger, Dossier réglable en 4 Positions, Repose-Pieds Pliable, Surface de Couchage 174 x 51 cm, PVC/Polyester, Gris

Sunnyvale chaise longue avec repose-pieds en aluminium 4 marches

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 111,99 €

blumfeldt Sunnyvale Chaise Longue Chaise Longue de Jardin Lounger, Dossier réglable en 4 Positions, Repose-Pieds Pliable, Surface de Couchage 174 x 51 cm, PVC/Polyester, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin - blumfeldt Sunnyvale - Transat - 4 positions - Bain de soleil - Aluminium - Toile de polyester - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin - blumfeldt Sunnyvale - Transat - 4 positions - Bain de soleil - Aluminium - Toile de polyester - Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Sunnyvale chaise longue

4 jours ouvrables
138,99 €
Livraison gratuite
blumfeldt Sunnyvale Chaise Longue Chaise Longue de Jardin Lounger, Dossier réglable en 4 Positions, Repose-Pieds Pliable, Surface de Couchage 174 x 51 cm, PVC/Polyester, Gris

Offre la moins chère

SMART: l'été à l'heure du soleil: avec la chaise longue BLUMFELDT Sunnyvale, profitez des doux rayons du soleil dans le jardin, sur la terrasse ou sur le balcon, assis ou couché. 5 POSITIONS: La chaise de jardin BLUMFELDT Sunnyvale est votre station de recharge personnelle en vitamine D. Réglez le dossier du Sunnyvale en 4 positions - de la position assise à la position couchée - selon vos goûts personnels du moment SOLIDE: levez les pieds et détendez-vous. Avec le tissu solide en maille polyester, soyez comme sur un nuage sur l'assise et le couchage ergonomique de 174cm. Le tissu résiste aux intempéries,sèche vite et se nettoie simplement avec un chiffon humide STABLE: La chaise longue est toujours prête pour un bain de soleil. Le cadre est en tubes d'aluminium solides de sorte que l'ensemble ne pèse que 6 kg. Déplacer le transat est vraiment un jeu d'enfant. TRANSPORT FACILE: la chaise longue se plie en quelques étapes faciles en une taille pratique pour le rangement ou le transport vers le lac de baignade. Sortez au soleil pour un bronzage chic et une dose supplémentaire de vitamine D!
130,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr