Boitier de pédalier SUNRACE BBS 15 - Axe carré - Noir - VTT Vélo Route Ville

SunRace Axe de pédalier EJE PEDALIER 68/113 mm Acier

Boitier de pédalier SUNRACE BBS 15 - Axe carré - Noir - VTT Vélo Route Ville

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,37 €
Livraison à 5,95 €

Boitier de pédalier BBS15 MTB acier 68mm x 113mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,42 €
Livraison à 3,99 €

Boitier de pédalier SunRace BBS15 MTB acier 68mm x 113mm Black / Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
12,42 €
Livraison à 3,99 €

Boitier de pédalier SUNRACE BBS 15 - Axe carré - Noir - VTT Vélo Route Ville

4 à 7 jours
12,60 €
Livraison à 4,35 €

Boitier pedalier sunrace carre bbs 113mm (boite de 68) cuvettes acier filetage a

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,95 €
Livraison à 8,99 €

Boitier pedalier sunrace carre bbs 113mm (boite de 68) cuvettes acier filetage a

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,95 €
Livraison à 8,99 €

SunRace EJE PEDALIER 68/113 mm Acero

En stock
13,95 €
Livraison à 12,90 €

Boitier Pedalier 113 Bsa 34,8 Boite 68mm Sunrace Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,59 €
Livraison gratuite

Axe de pedalier en acier Sunrace Argenté

3-8 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Boitier de pédalier SUNRACE BBS 15 - Axe carré - Noir - VTT Vélo Route Ville

Offre la moins chère

Le boitier de pédalier SUNRACE BBS 15 est un modèle de 68x113L avec un axe carré. Il est équipé de roulements étanches pour une meilleure durabilité. Le filetage du boitier est de type BSA : BC 1,37 x 24T et le diamètre du boitier est de M36 x 24T. Le filetage de la vis de manivelle est de M8 x 100.
12,37 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Manivelles axe Integré avec cuvettes alu Sunrace Noir
85,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SunRace Pédalier route FCR96 9s 170 mm 50/34 dents Argenté
59,34 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
SunRace Boîtier de pédalier BBS 15 – Axe carré – 68×118L – VTT/Vélo route/ville
11,56 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
SunRace Boîtier de pédalier BBS 15 – axe carré – noir
10,93 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
SunRace Pédalier FCR8183 Argenté 130 mm 53/39T
42,25 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €