Sunrace Mx3 Cassette Argenté 10s / 11-42t

SunRace Cassette Mx3 10 vitesses 11-42 dents Argenté

Sunrace Mx3 Cassette Argenté 10s / 11-42t

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

SunRace Cassette CSMX3 10 vitesses gris 11-42

2-6 jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

Cassette 10v. sunrace ms3 11-42 vtt pour shimano metallic argent (livre en boite

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,63 €
Livraison à 8,99 €

SUNRACE CSMX3 TAY cassette MX 10 vitesses à rapport large 11x42 pour vélo

Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,13 €
Livraison à 3,99 €

Cassette Large Plage 10 Vitesses SunRace CS-MX3 11-42T Argent VTT Montagne 10sp

Livrera sous 12 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
78,83 €
Livraison à 33,17 €

Cassette Index SunRace MX3 10 vitesses 11-42 dents Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
89,07 €
Livraison à 6,19 €

SunRace Mixte Cassettes Mtb bike cassettes and freewheels, argenté, 11-42T EU

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
105,62 €
Livraison gratuite

Cassette Sunrace Mx3 10 Vit. 42 Dts Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
124,12 €
Livraison gratuite
Sunrace Mx3 Cassette Argenté 10s / 11-42t

Offre la moins chère

Améliorez votre transmission de VTT avec la cassette SunRace MX3 10 vitesses à large plageVous cherchez à conquérir des montées plus raides et à élargir la polyvalence de votre VTT 10 vitesses ? La cassette SunRace MX3 est la mise à niveau de performance ultime pour tout amateur de cyclisme VTT. Conçue pour la fiabilité et une plage de vitesses massive, cette cassette vous permet de transformer votre transmission existante sans avoir besoin d´une révision complète et coûteuse. C´est le choix parfait pour les cyclistes recherchant une capacité de montée améliorée et des changements de vitesse fluides et fiables sur chaque sentier.Conquérez chaque montée avec un développement à large plageDotée d´un développement à large plage, disponible en option 11-40 dents ou 11-42 dents, la CSMX3 vous assure d´avoir toujours le rapport idéal. Pédalez sans effort dans les ascensions les plus exigeantes et maintenez votre élan sur terrain vallonné. Cette plage étendue change la donne pour les montages
50,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SunRace Cassette VTT CS-MX3 10 vitesses 11-46T Noir
72,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SunRace Cassette MX3 10 vitesses 11-46 dents Argent métal
60,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SunRace Cassette VTT CSMX3 10 vitesses Noir
58,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €