Sunrace M980 Cassette Noir 9s / 11-40t

SunRace Cassette vélo M980 – 9 vitesses – 11-40 dents – Noir

Sunrace M980 Cassette Noir 9s / 11-40t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

SUNRACE CSM980 9AX cassette M9 9 vitesses à grand rato et série pour enfants

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison à 3,99 €

SunRace M980, entraînement par fluide à 9 vitesses et cassette à rapport large, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,62 €
Livraison à 3,99 €

M980, entraînement par fluide à 9 vitesses et cassette à rapport large, noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,71 €
Livraison à 3,99 €

Cassette VTT Sunrace CSM980 9V.(11-40) Noir

3-8 jours ouvrables
34,11 €
Livraison à 6,99 €

Cassette 9v. sunrace m980 11-40 vtt pour shimano nickel (livre en boite)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,43 €
Livraison à 8,99 €

Cassette 9v. vtt Sunrace csm980 noir - 11-40dts (compatible Shimano)

39,92 €
Livraison à 4,90 €

CASSETTE SUNRACE CSM980 VTT NOIRE 9V.(11-40) - CSM980 9AX-BOX B - 4710944253092

41,38 €
Livraison à 4,90 €

SUN RACE Cassette de pignon à 9 vitesses CSM980 MTB (11-40T)

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
47,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sunrace M980 Cassette Noir 9s / 11-40t

Offre la moins chère

Cassette SUNRACE M980 9 Vitesses VTT 11-40T - La mise à niveau ultime de votre transmissionDonnez un nouveau souffle à votre VTT 9 vitesses avec la cassette SUNRACE M980 9 vitesses. Conçue pour le cycliste moderne, cette cassette est la solution parfaite pour obtenir une plage de vitesses massive sans avoir besoin d´une refonte coûteuse et complexe de votre transmission complète. Expérimentez une amélioration révolutionnaire de vos performances en VTT, que vous abordiez des montées incessantes ou que vous traversiez des sentiers rapides et fluides. La M980 apporte les avantages d´une configuration large, style 1x, à la fiabilité et à l´accessibilité de votre système 9 vitesses existant.L´avantage principal de la SUNRACE M980 est sa plage de vitesses étendue de 11-40T. Le pignon de montée massif de 40 dents fournit le couple supplémentaire dont vous avez besoin pour conquérir les ascensions les plus raides et techniques avec plus de facilité et moins de fatigue. Dites adieu aux montées
23,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SunRace Cassette VTT CS-MZ903 12 vitesses Argent
97,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SunRace Pignon 5 vitesses 14-28 UCP
9,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SunRace 305752240 Box – 8V 11-32 Silv – Unisexe – Taille Unique
14,53 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SunRace Cassette VTT CSMX80 11 vitesses 11-51T Argent
69,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
SunRace Cassette MF-E60 8 vitesses 13-32T Argenté
22,99 €
Comparer 20 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €