Sunrace Rdr81 Rear Derailleur Argenté 8s / Max 28t

SunRace Dérailleur arrière RDR81 8 vitesses Route Argenté Max 28T

Sunrace Rdr81 Rear Derailleur Argenté 8s / Max 28t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

SUNRACE Cambio Corsa 8V Gabbia Corta in Alluminio 36 Denti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 2,00 €

SUNRACE Cambio Corsa 8V Gabbia Corta in Alluminio 36 Denti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,35 €
Livraison à 19,54 €

Derailleur route arriere sunrace 8v. double

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,17 €
Livraison à 8,99 €

SUNRACE Cambio Corsa 8V Gabbia Corta in Alluminio 36 Denti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison à 12,90 €

Dérailleur arrière route double Sunrace 8v. Argenté

3-8 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,99 €

Derailleur Route Arriere Sunrace 8 Vitesses Double

Livraison sous 3 a 5 jours
28,25 €
Livraison gratuite

Der route ar sunrace r81 comp. shimano 8v. chape courte (a visser) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison à 3,99 €

SUNRACE Cambio Corsa 8V Gabbia Corta in Alluminio 36 Denti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sunrace Rdr81 Rear Derailleur Argenté 8s / Max 28t

Offre la moins chère

Découvrez un changement de vitesse net, fiable et réactif sur votre transmission 8 vitesses avec le dérailleur arrière SUNRACE RDR81. Conçu pour une polyvalence et une durabilité exceptionnelles, ce composant est la mise à niveau ou le remplacement parfait pour une large gamme de vélos, des VTT classiques aux explorateurs de gravier modernes. Que vous restauriez un vélo bien-aimé, construisiez un nouveau vélo économique pour des aventures sur sentier, ou recherchiez un dérailleur robuste pour votre vélo de banlieue, le RDR81 offre des performances sur lesquelles vous pouvez compter. Sa conception intelligente et sa construction solide offrent un équilibre fantastique entre légèreté et résistance, garantissant longévité et changements de vitesse constants kilomètre après kilomètre.Bénéfices clés des performances :* Conquérez les côtes plus raides : Avec la capacité de gérer un grand pignon de cassette allant jusqu´à 36 dents, le RDR81 vous offre le braquet plus faible nécessaire pour pé
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SunRace Dérailleur vélo indexé 6/7/8 vitesses fixation à patte noir
10,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Dérailleur arrière courte à visser Sunrace Shimano Chape R81 Argenté 8 vitesses
22,74 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Dérailleur arrière chape moyen à vis Sunrace MZ600 Noir
50,06 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SunRace Dérailleur arrière RD-M2T 6/7 vitesses Chape courte Acier noir
8,77 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Derailleur Vtt Arriere Sunrace M41 7-8 Vitesses Grande Chape A Vis (Compatible Shimano)
32,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite