Cassette vtt sunrace csmx3 10 vitesses noir

SunRace Cassette VTT CS-MX3 10 vitesses 11-46T Noir

offres d'occasion à partir de

Cassette vtt sunrace csmx3 10 vitesses noir

Prix total le moins cher
24h
65,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sunrace Mx3 Cassette Noir 10s / 11-46t Black

2 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette de Pignons Grand Ratio csmx3 - Taz Lumière 10v 11-46 Corset Shimano Hg

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
80,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Cassette d'indexation SunRace MX3 10 vitesses 11-46 dents, chrome noir Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
94,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette d'indexation MX3 10 vitesses 11-46 dents, chrome noir

Se renseigner auprès du vendeur
94,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette 10v. sunrace mx3 11-46 vtt pour shimano noir (livre en boite) (11-13-15

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
103,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cassette 10v. sunrace mx3 11-46 vtt pour shimano noir (livre en boite) (11-13-15

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cassette Large Plage 10 Vitesses Sunrace CS-MX3 11-46T Noir

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
104,41 €
Livraison à partir de 32,29 €

Cassette 10v. Sunrace 11-46 mx3 pour Shimano noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
108,93 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SunRace Cassette MX8 EA5 11s 11-46t Argenté
59,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SunRace Cassette VTT CS-MZ903 12 vitesses Argent
99,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SunRace Cassette Microspline MX 12 vitesses 10-51T Argenté
81,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cassette vtt sunrace csrx11 11 vitesses argent
69,95 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SunRace Cassette MS1 10 vitesses 11-36 dents Noir
30,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cassette vtt sunrace csmx3 10 vitesses noir

Offre la moins chère

la cassette sunrace csmx3 vous permet de beneficier de la large plage de developpement des systemes 11v tout en restant avec une transmission 10v elle sera parfaitement compatible avec les derailleurs sram et shimano existe en denture 11 40 11 42 et 11 46 details compatible corps de roue libre shimano 9 10 11 vitesses ou sram 9 10 vitesses non compatible corps de roue libre sram xd materiaux pignons acier 11 a 36 aluminium 40 42 ou 46 couleur noir denture etagement poids 11 40 11 13 15 18 21 24 28 32 36 40 385 g 11 42 11 13 15 18 21 24 28 32 36 42 393 g 11 46 11 13 15 18 21 24 28 34 40 46 436 g
65,99 €
24h
Alltricks.fr