Sunrace Sl-r96 Right Shifter Argenté 9s

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

SunRace Sl-r96 Shifter HB Guidon Slr96 Droite 9S BK/SL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,53 €
Livraison à 9,95 €

Shifter D'Extrémité De Guidon Droit Sunrace SL-R96 9 Vitesses Index Noir Argent

Livrera sous 13 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
57,24 €
Livraison à 33,17 €
Sunrace Sl-r96 Right Shifter Argenté 9s

Offre la moins chère

Manette de freinage arrière SUNRACE SL-R96 pour cintre | Changement de vitesse par friction de précisionDécouvrez un contrôle inégalé et une efficacité aérodynamique avec la manette de freinage arrière SUNRACE SL-R96. Conçue pour les cyclistes de compétition et les constructeurs exigeants, cette manette de haute qualité est la mise à niveau parfaite pour votre vélo de contre-la-montre, de triathlon ou de cyclocross. Composant essentiel de la sous-catégorie Leviers des pièces de vélo, la SL-R96 offre la fiabilité et la précision qui font la renommée de SunRace, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. Cette manette droite est conçue pour offrir un contrôle fluide et fiable de votre dérailleur arrière, vous donnant l´avantage compétitif lorsque chaque seconde compte.Avantages clés de la manette SUNRACE SL-R96L´avantage principal de la SL-R96 réside dans son mécanisme basé sur la friction. Contrairement aux manettes indicées, une manette à friction vous donne un
35,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)