Suns - Parka Nomentano Micro - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 2XL

Suns - Nomentano Micro Jacket - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 2XL

Suns - Parka Nomentano Micro - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €

Suns - Nomentano Micro Jacket - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
242,11 €
Livraison à 5,95 €
Suns - Parka Nomentano Micro - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 2XL

Offre la moins chère

La parka Suns Nomentano Micro associe un tissu technique imperméable à un zip frontal bicolore et une capuche fixe pour une protection fiable contre la pluie et le vent. Principales caractéristiques : Bleu | Bleu foncé | Polyester | Imperméable | Coupe-vent | Léger | Fermeture éclair extérieure noire imperméable avec bordure intérieure orange fluorescent | Capuche fixe pour une couverture complète | Poches latérales avec zips étanches | Poignets intérieurs en Lycra pour un meilleur ajustement | Zip frontal bicolore avec bordure intérieure fluorescente | Logo réfléchissant sur la manche | Aileron orange fluorescent sur la hanche droite | Finition mate et silhouette minimaliste | Composition et entretien : 95 % polyester - 5 % élasthanne
221,10 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Suns - Nomentano Micro Jacket - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: L
242,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Suns - Nomentano Micro Jacket - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: XL
242,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veste pour hommes Suns Nomentano Micro Bleu fonce BLUE S
258,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Suns - Nomentano Micro Jacket - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 3XL
242,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Suns - Parka Nomentano Micro - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: M
221,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €