Protection tige de selle néoprène Suntour Noir

Suntour Protège-Doigts pour Tige de Selle à Suspension universal universal

Protection tige de selle néoprène Suntour Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
8,94 €
Livraison à 6,99 €

PROTECTION SUNTOUR DE NÉOPRÈNE POUR TIGES DE SELLES - PEE003 GXFAMT0000000004

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,03 €
Livraison à 4,90 €

SUNTOUR Protection en néoprène pour les tiges de selle

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
20,35 €
Livraison gratuite

SUNTOUR Protection en néoprène pour les tiges de selle

20,35 €
Livraison gratuite
Protection tige de selle néoprène Suntour Noir

Offre la moins chère

Protège-doigts pour tige de selle suspendue SUNTOUR.Empêche le coincement des mains d'enfants dans la tige de selle.(Important en cas de siège bébé!!)
8,94 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Suntour Tige de Selle à Suspension NCX SP12 avec Protège-Doigts noir 31.6 mm
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Suntour Tige de Selle à Suspension NCX SP12 avec Protège-Doigts noir 27.2 mm
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Protection tige de selle néoprène Suntour Noir
8,94 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €