Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Sunwareshop Panier de rangement Sunware Square 46 L 54×38×26,5 cm pour produits alimentaires gris

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 3,99 €

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 11,95 €

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison gratuite

Sunware - Boîte pliante de transport ou rangement Square 46 litres Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,58 €
Livraison à 3,99 €

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 2,98 €

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison à 3,99 €

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison gratuite

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,40 €
Livraison gratuite

Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,20 €
Livraison gratuite
Sunware Square Panier de Rangement 46L - 54x38x26,5cm - Caisse rangement plastique pour produits alimentaires - Paniers et boîtes de rangement gris

Offre la moins chère

UTILISATION: Caisse plastique idéal pour les courses lourdes, les outils ou le matériel de camping, pliable pour gagner de la place dans la voiture, la remise ou le débarras. COMPOSANTS: La caisse pliable est une cagette pratique de taille moyenne. Elle peut être facilement soulevée grâce aux deux poignées situées sur les côtés. INFORMATIONS SUR LE PRODUIT: Cagette plastique gris en polypropylène. Pour le camping, le terrain de sport ou à la maison. DESIGN: Caisse pliable qui peut être repliée pour un rangement compact. Conçue avec deux poignées sur le côté. CAPACITÉ ET DIMENSIONS: 46 litres, dimensions extérieures env. 54x38,4x26,5cm. Couleur : bleu
18,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr