Super B Deluxe Storage Bike Stand Noir

Super B Support de rangement pour vélo Deluxe renforcé – Noir

Super B Deluxe Storage Bike Stand Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Stand De Vélo Deluxe Renforcé Super B Pour Bicyclette Accessoires Pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,73 €
Livraison à 29,99 €

48097-BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ SUPER B SUPER B compatible avec YAMAHA BOOSTER

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
86,42 €
Livraison gratuite

SUPER B BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ SUPER B

86,42 €
Livraison gratuite

SUPER B BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ SUPER B

86,42 €
Livraison gratuite

32552-BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ compatible avec HUSQVARNA MOUNTAIN CROSS MC6

86,42 €
Livraison gratuite

10249-BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ compatible avec HUSQVARNA MOUNTAIN CROSS MC5

86,42 €
Livraison gratuite

SUPER B BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ SUPER B

86,42 €
Livraison gratuite

SUPER B BATI, VÉLO DE LUXE RENFORCÉ SUPER B

86,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Super B Deluxe Storage Bike Stand Noir

Offre la moins chère

Support de vélo de rangement Deluxe SUPER B | Rangement sécurisé et polyvalent pour véloFatigué de faire appuyer votre précieux vélo contre le mur, au risque de le rayer et d´encombrer votre espace ? Le support de vélo de rangement Deluxe SUPER B est la solution de premier choix pour les cyclistes qui exigent stabilité, polyvalence et protection pour leur monture. Conçu pour le rangement pratique comme pour l´exposition élégante, ce support offre un abri sécurisé et professionnel à votre vélo, que ce soit dans le garage, l´appartement ou un espace de vente. C´est le moyen idéal d´organiser votre espace et de présenter votre vélo avec le soin qu´il mérite.Découvrez une stabilité et une tranquillité d´esprit inégalées. La conception robuste à double montant tubulaire du support crée une base solide qui empêche le vacillement et le basculement. Le bras stabilisateur innovant à ressort est une caractéristique clé, agrippant activement le pneu pour maintenir le vélo plus solidement que les
53,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Super B Outil de support inférieur TB-8912 pour Fag et Campagnolo, noir, taille unique
24,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sanus ML11-B2 Support Ultra Fin pour TV 32"-50" Noir
77,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Super B Home Mechanic Support de Travail en, x
420,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manfrotto Trépied Super Pro 161MK2B Noir
649,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Super B Support de pédalier Ciclo pour axe creux Ø20 mm Noir
19,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €