SUPER DIET Acérola 1000 Bio Comprimé(S) À Croquer 60 pc(s)

Super Diet - Acérola 1000 Bio - vitamine C haute concentration - 60 comprimés à croquer

SUPER DIET Acérola 1000 Bio Comprimé(S) À Croquer 60 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
16,49 €
Livraison à 3,99 €

SUPERDIET- ACÉROLA 1000 BIO - Haute concentration en Vitamine C-Réduction de la fatigue -Maxi pot de 60 comprimés à croquer

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Superdiet Acérola 1000 Bio 60 comprimés à croquer

24-48h
16,99 €
Livraison à 5,99 €

SUPERDIET- ACÉROLA 1000 BIO - Haute concentration en Vitamine C-Réduction de la fatigue -Maxi pot de 60 comprimés à croquer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à 4,69 €

SUPERDIET- ACÉROLA 1000 BIO - Haute concentration en Vitamine C-Réduction de la fatigue -Maxi pot de 60 comprimés à croquer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison gratuite

73365 Superdiet Sd Acérola 1000 Bio Maxi Pot Sd 60 Cp

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €

SUPERDIET- ACÉROLA 1000 BIO - Haute concentration en Vitamine C-Réduction de la fatigue -Maxi pot de 60 comprimés à croquer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,26 €
Livraison à 4,49 €
SUPER DIET Acérola 1000 Bio Comprimé(S) À Croquer 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.L'Acérola, encore appelée cerise du Brésil, entrant dans la composition de cette spécialité a été sélectionnée par les Laboratoires SUPER DIET pour sa richesse en vitamine C d'origine naturelle qui aide à réduire la fatigue et pour son origine biologique.Composition:Poudre de jus d’Acérola* (Malpighia punicifolia L. - fruit) titré en vitamine C, Sucre de canne*, Maltodextrine*, antiagglomérant : carbonate de magnésium, Arôme naturel*, Extrait de citron* (Citrus Limon) (supports : maltodextrine*, gomme d'acacia*).*Ingrédient issu de l'agriculture biologique.Valeur nutritionnelle: Pour 1 compriméAJR*Extrait sec d'Acérola1000 mg dont Vitamine C170 mg212,5 %*Apport journalier de référenceConseil d'utilisation:1 comprimé à croquer par jour au cours du repas.Précautions d'emploi:Si vous êtes enceinte ou allaitante, demandez l&#
16,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Super Diet Comprimés Acérola 500 Bio - Vitamine C, réduction de la fatigue - Tube 12 comprimés
4,19 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SUPER DIET Acérola 500 Bio Comprimé(S) 24 pc(s)
8,49 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Superdiet Collagène Marin + Vitamine C 180 comprimés
15,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Super Diet – Comprimés Acérola Vitamine C – 90 comprimés sécables à croquer
13,41 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Super Diet Complément alimentaire Acérola 1000 Bio – Vitamine C – 24 comprimés
10,59 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €