SUPERDIET - COLLAGÈNE MARIN - ANTI-ÂGE & BEAUTÉ DE LA PEAU - Efficacité prouvée sur 8 signes de l'âge - Résultats visibles dès 15 jours - Fabrication française - 210g

Super Diet Collagène marin Anti-âge – Beauté de la peau – 210 g

offres d'occasion à partir de

SUPERDIET - COLLAGÈNE MARIN - ANTI-ÂGE & BEAUTÉ DE LA PEAU - Efficacité prouvée sur 8 signes de l'âge - Résultats visibles dès 15 jours - Fabrication française - 210g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles > Compléments alimentaires pour la peau > Compléments alimentaires pour anti-âge >

sous 1 à 2 jours
33,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Superdiet Collagène Marin - Anti-âge & beauté de la peau Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 210 g

2 -5 jours
33,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Superdiet - Collagène Marin - Anti-âge & beauté de la peau - 210g

24-48h
34,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

SUPERDIET - COLLAGÈNE MARIN - ANTI-ÂGE & BEAUTÉ DE LA PEAU - Efficacité prouvée sur 8 signes de l'âge - Résultats visibles dès 15 jours - Fabrication française - 210g

2 à 3 jours ouvrés
37,13 €
176.81 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Collagene Marin 10g Anti-Âge Et Beauté De La Peau

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SUPERDIET - COLLAGÈNE MARIN - ANTI-ÂGE & BEAUTÉ DE LA PEAU - Efficacité prouvée sur 8 signes de l'âge - Résultats visibles dès 15 jours - Fabrication française - 210g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdiet Collagène Marin + Vitamine C 180 comprimés
15,22 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Super Diet Collagène Marin 5g + Acérola Ampoules 20x10ml
18,85 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SUPER DIET Collagène marin Vitamine C Comprimé(S) 2x180 pc(s)
33,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Super Diet Complexe Collagène Poudre Articulations 210g
47,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Super Diet Collagène Marin 10g + Vitamine C Naturelle Pot 210g
45,35 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
SUPERDIET - COLLAGÈNE MARIN - ANTI-ÂGE & BEAUTÉ DE LA PEAU - Efficacité prouvée sur 8 signes de l'âge - Résultats visibles dès 15 jours - Fabrication française - 210g

Offre la moins chère

CORRIGE 8 SIGNES DE L'ÂGE ✦ Anti-rides, fermeté, élasticité, peau lissée, repulpée, teint homogène, hydratation, éclat. Résultats visibles dès 15 jours prouvés par études cliniques. Arôme naturel de Vanille, sans colorant, sans édulcorant, sans sucre. FORMULE EXCLUSIVE ET NATURELLE ✦ 10 g de Collagène marin hydrolysé NATICOL de type I & III, Acide Hyaluronique, Resvératrol, Céramides CERAMOSIDES et Coenzyme Q10. Une association unique d’actifs d’origine marine et issus de végétaux et bio-fermentation. QUALITÉ OPTIMALE ✦ SUPERDIET a développé pour vous une formule unique, certifiée VEGAN, d'origine naturelle, formulée et fabriquée en France dans nos ateliers des Hauts-de-France. CONSEILS D’UTILISATION ✦ Prendre 1 cuillère doseuse (10,5 g) par jour, à diluer dans un grand verre d’eau ou une boisson de votre choix. Bien mélanger avant de consommer. Destiné aux adultes (se référer aux précautions d'emploi). NOS VALEURS ✦ Fondée en 1961 par M.René Haussin, naturopathe reconnu, SUPERDIET est une marque française basée dans les Hauts-de-France. Pionniers du Bio et engagés, nous fabriquons des compléments alimentaires respectueux de la Santé et de l’Homme.
28,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.