Superdiet Omega 3 Capsule(S) 45 pc(s)

Super Diet – Complément alimentaire Oméga 3 DHA EPA – Huile de poisson sauvage – 45 capsules

offres d'occasion à partir de

Superdiet Omega 3 Capsule(S) 45 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la santé des articulations et des muscles Superdiet Omega 3 DHA EPA Capsules x 45

sous 1 à 2 jours
6,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

SUPERDIET - OMEGA 3 DHA EPA - Fonction cardiaque - Nutrithérapie - Conditionné en France - 45 capsules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

SUPERDIET - OMEGA 3 DHA EPA - Fonction cardiaque - Nutrithérapie - Conditionné en France - 45 capsules

2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Superdiet Oméga 3 Dha Epa 45 Capsules

3 à 5 jours ouvrés
8,59 €

Superdiet Oméga 3 Dha Epa Fonction Cardiaque Capsules

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SUPERDIET - OMEGA 3 DHA EPA - Fonction cardiaque - Nutrithérapie - Conditionné en France - 45 capsules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

SUPERDIET - OMEGA 3 DHA EPA - Fonction cardiaque - Nutrithérapie - Conditionné en France - 45 capsules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdiet Collagène Marin + Vitamine C 180 comprimés
15,22 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Super Diet Acérola 500 bio Comprimé(S) 12 pc(s)
4,19 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Superdiet Quatuor Ail Cardiovasculaire Bio 150 gélules
19,22 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Superdiet Millepertuis Bio 20 Ampoules - Boîte 20 ampoules de 15 ml
17,36 €
0.87 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SUPERDIET Quatuor Curcuma Bio Articulations Gélule capsule(s) 150 pc(s)
15,85 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Superdiet Omega 3 Capsule(S) 45 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Vous désirez combler vos besoins quotidiens en Oméga 3 ?Les Oméga 3 sont des acides gras essentiels nécessaires au développement et au bon fonctionnement de diverses parties du corps humain, y compris le cœur, la peau, la rétine et le cerveau.Étant donné que notre organisme ne peut pas les produire lui-même, il est impératif de les obtenir par le biais de notre alimentation. Les compléments alimentaires riches en Oméga 3 peuvent être une solution pour compléter votre apport en Oméga 3 provenant de votre alimentation.Les huiles de poissons tels que les sardines, les anchois et les maquereaux sauvages sont naturellement riches en Oméga 3, assurant ainsi un apport optimal en acide eicosapentaénoïque (EPA) et en acide docosahexaénoïque (DHA), deux types d'acides gras Oméga 3.Les Oméga-3 Superdiet fournissent quotidiennement 450 mg d'Oméga 3, dont 240 mg d'EPA et 150 mg de DHA. Ces
6,69 €
2 -5 jours