SUPERDIET - QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO - Minceur -Thé vert, Papaye, Son d'avoine, Guarana - Format nomade-20 Unidoses de 15 ml

Super Diet Quatuor Brûle‑graisse Bio Minceur – Thé vert, Papaye, Son d'avoine – Format nomade 20 unidoses de 15 ml

SUPERDIET - QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO - Minceur -Thé vert, Papaye, Son d'avoine, Guarana - Format nomade-20 Unidoses de 15 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
50.63 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

SUPERDIET - QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO - Minceur -Thé vert, Papaye, Son d'avoine, Guarana - Format nomade-20 Unidoses de 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,77 €
Livraison à partir de 4,69 €

Super Diet Quatuor Brule Graisse Bio 20 Ampoules

3 à 5 jours ouvrés
17,74 €

Superdiet Élimination Quatuor Brule-Graisse Bio 20 Unidoses De 15ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdiet Quatuor Ail Cardiovasculaire Bio 150 gélules
19,22 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
SUPERDIET Quatuor Curcuma Bio Articulations Gélule capsule(s) 150 pc(s)
16,79 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Super Diet Quatuor Bien-être du foie Bio 20 ampoules
14,49 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Superdiet Quatuor Bien-Être Digestif Bio 150 gélules
17,79 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Super Diet - Quatuor Circulation - Gélules
28,61 €
246.64 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,75 €
SUPERDIET - QUATUOR BRÛLE-GRAISSE BIO - Minceur -Thé vert, Papaye, Son d'avoine, Guarana - Format nomade-20 Unidoses de 15 ml

Offre la moins chère

BRÛLE-GRAISSE✦Envie de donner un coup de fouet à votre métabolisme ? Notre synergie de plantes vous offre une double action : Augmenter la combustion des graisses et Contribuer à la diminution de l'appétit, grâce à la sensation de satiété. FORMULE COMPLÈTE✦ Notre synergie de plantes allie deux actions. Le Guarana et le Thé Vert qui contribue à l’action brûle-graisse. Le Son d'avoine contribuer à la diminution de l'appétit. La Papaye complète cette formule. FORMAT NOMADE✦Issue de la technologie, notre unidose est adaptée pour un usage nomade.Elle est incassable, petite et pratique pour vous suivre partout. Prête à être directement consommée, l'ouverture facile peut se faire avec une seule main. CONSEILS D’UTILISATION✦ Prendre 1 ampoule par jour, à prendre impérativement au cours des repas, de préférence le matin. Agiter l'ampoule avant emploi. Programme réservé à l'adulte. Pensez à bien vous hydratez tout au long du programme. NOS VALEURS ✦ Fondée en 1961 par M.René Haussin, naturopathe reconnu, SUPERDIET est une marque française basée dans les Hauts-de-France. Pionniers du Bio et engagés, nous fabriquons des compléments alimentaires respectueux de la Santé et de l’Homme.
15,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr