Débardeur femme super.natural Cosy Blanc XL

super.natural Débardeur Cosy Top en mérinos Blanc XL

Débardeur femme super.natural Cosy Blanc XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
45,79 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme super.natural Cosy Blanc XL

2-7 jours ouvrables
47,13 €
Livraison à 6,99 €

Super.natural Cosy Sleeveless T-shirt Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme super.natural Cosy XL

5 à 7 jours ouvrés
49,29 €
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Cosy Blanc XL

Offre la moins chère

Le COSY TOP est un indispensable en laine mérinos pour toutes les saisons. Avec sa fibre unique ADVANCED WOOL 175, il offre une isolation thermique optimale et une excellente respirabilité. Le haut en mérinos pour femmes avec bretelles ajustables et soutien-gorge intégré est polyvalent pour une utilisation quotidienne ou des activités sportives. La coupe près du corps épouse doucement la peau et assure un confort agréable.• ADVANCED WOOL 175 pour une isolation thermique optimale et un confort de port• Haut en mérinos stable et facile à entretenir, sans gratter• Ceinture élastique avec application en silicone pour un meilleur maintien et éviter tout glissement• Idéal à combiner avec le HIGH RISE TIGHT• Ton compagnon polyvalent pour des journées actives et des moments de détente
45,79 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Débardeur femme super.natural Cosy Bleu XL
45,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Cosy Bleu M
45,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Cosy Noir M
45,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Cosy Bleu XS
45,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Cosy Bleu L
45,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €