Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir L

Super Natural Débardeur femme Sierra 140 Noir L

Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir L

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
45,79 €
Livraison à 6,99 €

super.natural - Women's Sierra 140 Tank - Débardeur - L - jet black

4 à 6 jours ouvrables
46,16 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir L

2-7 jours ouvrables
47,13 €
Livraison à 6,99 €

Super.natural Sierra140 Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme super.natural Sierra 140 L

5 à 7 jours ouvrés
49,29 €
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir L

Offre la moins chère

Le TANK SIERRA140 est un débardeur léger en merino pour femmes, idéal comme première couche pour des activités sportives ou comme tee-shirt en merino basique pour le quotidien. Il est agréable sur la peau, régule parfaitement l'humidité et offre une liberté de mouvement - parfait pour toutes les saisons. Notre ligne de première couche Sierra est idéale pour les journées d'hiver chaudes comme première couche sur les pistes ou à la montagne, ainsi que pour les journées d'été plus fraîches à porter en dessous lors d'activités sportives. Le grammage de la première couche Sierra est notre densité de fibre la plus légère, offrant liberté de mouvement et excellente régulation de l'humidité.• LAINE AVANCÉE 140 pour une respirabilité et un confort optimal• Première couche en merino légère et à séchage rapide avec protection UV naturelle• Polyvalente à porter au quotidien comme basique ou comme sous-vêtements fonctionnels• Sans manches avec col rond• Idéale comme première couche pour l......
45,79 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Débardeur femme super.natural Sierra 140 Bleu XS
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Blanc XS
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Blanc M
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir S
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Super.natural Sporty Sleeveless T-shirt Noir S Femme
53,38 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €