Maillot super.natural Sierra140 Blanc M

super.natural - Sierra 140 Tee - T-shirt - M - fresh white

Maillot super.natural Sierra140 Blanc M

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
57,00 €
Livraison à 6,99 €

super.natural - Sierra 140 Tee - T-shirt - M - fresh white

4 à 6 jours ouvrables
57,71 €
Livraison à 5,95 €

Maillot super.natural Sierra140 Blanc M

3 à 5 jours ouvrés.
58,63 €
Livraison à 6,99 €

Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot super.natural Sierra140 M

5 à 7 jours ouvrés
61,25 €
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Sierra140 Blanc M

Offre la moins chère

Le TEE SIERRA140 est un t-shirt pour homme en merinos polyvalent de notre sous-vêtement fonctionnel. Fabriqué en ADVANCED WOOL 140g, le t-shirt en merinos offre une sensation de légèreté et de respirabilité, idéal pour le quotidien ou les activités sportives. Avec son col rond classique et son design sobre, il est parfait comme couche de base pour les journées d'hiver chaudes ou comme t-shirt léger pour les journées d'été plus fraîches. La grammage de la couche de base Sierra est notre épaisseur de fibre la plus légère. Elle est ultra légère et réchauffante grâce à notre ADVANCED WOOL 140. Elle est idéale pour les journées d'hiver chaudes sur les pistes ou les activités estivales fraîches, offrant liberté de mouvement et excellente régulation de l'humidité.• ADVANCED WOOL 140 pour une respirabilité et un confort optimaux• Couche de base en merinos légère et à séchage rapide avec protection UV naturelle• Polyvalent au quotidien comme basique ou comme sous-vêtement fonctionnel• T......
57,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Maillot super.natural Sierra140 Noir 2XL
57,00 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt femme super.natural Sierra 140 Blanc S
57,71 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Bleu XS
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
super.natural - Sierra 140 V Neck - T-shirt - XL - jet black
57,00 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
super.natural - Sierra 140 Tee - T-shirt - XL - cashmere grey melange
44,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €