Super.natural Yoga Loose Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Super Natural T-shirt Yoga Loose manches courtes Bleu L Femme

Super.natural Yoga Loose Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

super.natural - Women's Yoga Loose Tee - T-shirt - L - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
66,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

T-shirt femme super.natural Yoga loose Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
67,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme super.natural Yoga loose Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
67,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme super.natural Yoga loose L

5 à 7 jours ouvrés
68,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme super.natural Yoga loose Bleu L

Expédié en 5 jours
84,49 €

Produits similaires

super.natural - Women's Sierra 140 Tee - Haut en mérinos - XL - cashmere grey melange
62,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
super.natural - Sailor Tee - Haut en mérinos - S - cashmere grey melange / jet black / high risk red
66,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Super.natural Sn Sailor Short Sleeve T-shirt Vert,Bleu L Homme
64,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Super.natural Yoga Loose Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

Traduction française :Le W YOGA LOOSE TEE de super.natural est un haut polyvalent à manches courtes pour femmes, parfait pour le yoga et le Pilates.Fabriqué en Advanced Wool 140g, il est fin et repose de manière aérienne sur la peau.La coupe asymétrique assure un look décontracté, adapté aux activités sportives comme au quotidien.Le mélange de 50% de laine mérinos et 50% de polyester offre confort et flexibilité.Caractéristiques :- Advanced Wool 140g pour une sensation fine et aérienne.- Coupe asymétrique et décontractée.- Idéal pour le yoga, le Pilates et un usage quotidien.- Léger et confortable, s´adapte à chaque mouvement.- Élégant et fonctionnel pour un style de vie actif.Composition :50% Laine (Mérinos), 50% Polyester
64,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)