Superdry City Padded Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka rembourrée femme Superdry City Noir XS

5 à 7 jours ouvrés
117,88 €
Livraison à 6,99 €

Parka rembourrée femme Superdry City Noir XS

5 jours ouvrables
119,90 €
Livraison à 6,99 €

Parka rembourrée femme Superdry City Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
121,54 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co Parka d’hiver 'City' noir / blanc, Taille XS-S

Livraison sous 2 à 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite
Superdry City Padded Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

SUPERDRY Veste matelassée City pour femmeAffrontez le froid et domptez les éléments avec la veste matelassée City SUPERDRY pour femme. Confectionnée avec expertise pour la femme moderne qui exige style et substance, cette veste est votre ultime rempart contre le froid. Que vous arpentiez les rues animées de la ville ou que vous exploriez les sentiers du week-end, cette pièce allie une esthétique urbaine sophistiquée à des caractéristiques pratiques et performantes pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise. Sa silhouette ajustée et taillée assure une allure élégante sans sacrifier une once de chaleur, en faisant l´ajout parfait à votre garde-robe d´hiver.Soyez prête pour l´extérieur avec notre parka matelassée City.Cette veste porte la praticité à un nouveau niveau avec ses caractéristiques réglables et protectrices.La parka classique a été réinventée, en prenant ces caractéristiques iconiques et en les poussant un peu plus loin.Un rabat tempête et une ceinture à cordon de serrage p
84,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Parka City Chevron W5011782a matelassée Femme Noir XS
92,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Parka rembourrée City Homme à capuche vert kaki S
67,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parka femme Superdry City Chevron Noir L
106,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Parka femme City Chevron rembourrée Noir Taille M
106,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Doudoune City Mid mi-longue matelassée Vert Femme S
100,34 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €