Veste de randonnée à capuche femme Superdry Classic Noir L

Superdry Classic Trekker Jacket Noir L Femme

Veste de randonnée à capuche femme Superdry Classic Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
60,42 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co Veste mi-saison noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée à capuche femme Superdry Classic Noir L

Offre la moins chère

La Veste de randonnée à capuche femme Superdry Classic est l’alliée parfaite pour toutes vos aventures en plein air. Conçue pour les femmes qui apprécient le confort et la fonctionnalité tout en gardant un style moderne, cette veste est idéale pour la randonnée, quelle que soit la saison.Fabriquée par la marque réputée Superdry, cette veste se distingue par sa coupe élégante et ses détails soignés. Elle offre une excellente protection contre les intempéries, vous permettant de rester au sec et au chaud lors de vos excursions.Voici quelques caractéristiques qui font de cette veste un choix incontournable : Capuche ajustable : Protégez-vous des averses grâce à une capuche fonctionnelle qui s'adapte facilement. Matériaux de qualité : Fabriquée à partir de tissus durables, cette veste est conçue pour résister à l'usure des sorties en plein air. Poches pratiques : Équipée de plusieurs poches, elle vous permet de garder vos essentiels à portée de main tout en étant sécurisés......
60,42 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Superdry Classic Trekker Jacket Noir M Femme
57,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste à capuche femme Superdry Classic Trekker Noir XS
57,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Classic Trekker Jacket Orange XL Femme
47,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Classic Trekker Jacket Blanc M Femme
47,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Classic Trekker Jacket Noir L Femme
57,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €