Superdry Workwear Gasoline Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Homme

Superdry & Co T-shirt Workwear Gasoline beige/marine Taille XXL

Superdry Workwear Gasoline Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt à motif Superdry Gasoline Blanc 2XL

3 à 5 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt à motif Superdry Gasoline Blanc 2XL

5 à 7 jours ouvrés
24,34 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt à motif Superdry Gasoline Blanc 2XL

5 jours ouvrables
25,14 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co T-Shirt 'Workwear Gasoline' beige / marine, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
32,39 €
Livraison à 4,90 €
Superdry Workwear Gasoline Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Homme

Offre la moins chère

SUPERDRY T-shirt Manches Courtes Workwear Gasoline | T-shirt Graphique Vintage pour HommeIncarnez l´esprit authentique de l´Amérique classique avec le t-shirt manches courtes Workwear Gasoline de SUPERDRY pour homme. Ce vêtement est plus qu´un simple article , c´est un clin d´œil à une époque révolue d´artisanat et de style robuste, parfaitement réimaginé pour la garde-robe moderne. Conçu pour ceux qui apprécient le patrimoine et la qualité, ce t-shirt apporte une touche puissante de cool vintage à toute tenue décontractée.Le patrimoine de la signalisation publicitaire vintage est l´inspiration derrière les graphismes dessinés à la main qui ornent le t-shirt Workwear Gasoline. Reprenant le style qui ornait autrefois les stations-service et les ateliers de mécanique à travers l´Amérique, ils ont maintenant été réutilisés sur des t-shirts en coton super doux pour apporter une touche vintage à votre garde-robe. Le tampon graphique vieilli sur la poitrine capture cette esthétique rétro à l
19,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Pull col néon à demi-zip Bleu XL Femme
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Neon Hoodie Vert L Femme
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Neon Collared Half Zip Sweater Bleu XS Femme
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Neon Collared Half Zip Sweater Bleu S Femme
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Neon Hoodie Vert XL Femme
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €