Parka à capuche femme Superdry Longline Noir XL

Superdry Doudoune longue matelassée Noir Femme XL

offres d'occasion à partir de

Parka à capuche femme Superdry Longline Noir XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
132,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry COAT LONGLINE HOODED PUFFER COAT Black 16 Femme, Noir, 44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Superdry & Co Manteau d’hiver noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Superdry COAT LONGLINE HOODED PUFFER COAT Black 16 Femme, Noir, 44

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Doudoune longue femme Superdry Vert S
68,73 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune longue à capuche Superdry Noir M
116,16 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Veste longue matelassée doublée noire Femme Taille M
77,31 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune longue à capuche femme Superdry Marron S
116,16 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune à capuche longue femme Superdry Gris M
127,18 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Parka à capuche femme Superdry Longline Noir XL

Offre la moins chère

La parka à capuche femme Superdry Longline est un essentiel pour cet hiver. Avec sa coupe longue, cette parka vous protégera du froid tout en vous offrant un style urbain et tendance. Conçue par la marque Superdry, reconnue pour son expertise en matière de vêtements de qualité, cette parka est un choix parfait pour affronter les températures les plus basses avec style.La parka à capuche femme Superdry Longline est fabriquée avec des matériaux de haute qualité pour assurer votre confort et votre chaleur tout au long de la journée. Sa capuche est dotée d'une doublure en fausse fourrure, vous offrant une protection supplémentaire contre les intempéries. Vous pouvez également ajuster la capuche grâce à un cordon, pour la personnaliser selon vos préférences.Le style de la Parka à capuche femme Superdry Longline est à la fois élégant et décontracté. Elle possède une fermeture éclair sur l'avant, cachée par une patte de boutonnage, ainsi que des poches pratiques à l'avant pour ranger vos ....
132,53 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr