Superdry Vintage Retro Vest Beige XL Homme

Superdry Gilet Vintage Retro Beige Homme Taille XL

Superdry Vintage Retro Vest Beige XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire Superdry Vintage Retro Fleece Beige XL

5 à 7 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Superdry Vintage Retro Fleece Beige XL

3 à 5 jours ouvrés
57,37 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Superdry Vintage Retro Fleece Beige XL

5 jours ouvrables
58,55 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans rétro vintage manches

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
64,31 €
Livraison à 5,99 €

Polaire sans rétro vintage manches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,47 €
Livraison à 3,00 €
Superdry Vintage Retro Vest Beige XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce parfaite à superposer avec le Gilet Vintage Rétro SUPERDRY, un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme moderne. Ce gilet en polaire est conçu avec expertise pour être la touche finale manquante à votre tenue, prônant un style subtil qui en dit long. Il mélange magistralement un design d´inspiration heritage avec un confort contemporain, en faisant votre nouvelle pièce incontournable pour les temps de transition et un style polyvalent.Adoptez une esthétique ancrée dans le classicisme américain et les vêtements d´extérieur vintage. Le gilet est confectionné dans un matériau polaire d´inspiration vintage, somptueusement doux, qui offre non seulement une chaleur exceptionnelle sans être encombrant, mais élève également le look et le toucher du vêtement. Nous avons conçu le gilet pour accentuer une ambiance sobre et sans effort, avec une poche contrastée sur la poitrine qui ajoute une touche de texture et d´intérêt visuel. Ce détail soigné, combiné à des écussons br
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Vintage Everest Faux Fur Vest Noir XL Femme
62,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Vintage VL Narrative Vest Gilet/Surgilet, Eclipse Navy, XS Femme
21,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Superdry Gilet Sportif Vintage pour Homme. - - M
36,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Superdry Vintage Retro Vest Noir XL Homme
45,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Gilet Vintage Retro Vest – Polaire sans manches Noir M Homme
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €