Superdry Vintage Mid Rise Slim Flare Jeans Noir 28 / 30 Femme

Superdry Jean noir denim, Taille 28

offres d'occasion à partir de

Superdry Vintage Mid Rise Slim Flare Jeans Noir 28 / 30 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim évasé taille mi-haute femme Superdry Noir 28x30

3 à 5 jours ouvrés
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim évasé taille mi-haute femme Superdry Noir 28x30

5 jours ouvrables
61,15 €

Jeans slim évasé taille mi-haute femme Superdry Noir 28x30

5 à 7 jours ouvrés
61,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry & Co Jean noir denim, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Superdry Black Vintage Mid Rise Slim Flare Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdry Jean Vintage Slim Noir Taille 32/32 Homme
67,64 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Vintage Slim Jeans Noir 29 / 32 Homme
51,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans slim coton bio Superdry Noir 30x34
67,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans slim coton bio Superdry Noir 31x34
67,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jean Slim Vintage Superdry - Venom washed black - Homme 30/32
67,64 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Vintage Mid Rise Slim Flare Jeans Noir 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

L'incontournable denim de la saison, le jean Mid Rise Slim Flare. Ce design évasé audacieux est là pour garder votre style en mouvement, faisant de chaque tenue une déclaration. Associez-le à vos bottes préférées, préparez-vous à être transporté dans les années 70 et à faire vibrer cette ambiance vintage !Fabriqué avec du coton biologique cultivé à l'aide de pesticides et d'engrais naturels plutôt que chimiques. Le sol plus sain ainsi créé utilise jusqu'à 80 % d'eau en moins, ce qui est meilleur pour notre planète et pour les agriculteurs qui la cultivent.Traits:- Coupe ajustée. Avec suffisamment d'espace pour bouger, ce jean slim est coupé pour une silhouette élégante qui se porte près du corps et part du genou, tout en restant facile à porter.- Coton organique- Fermeture zippée et boutonnée- Passants de ceinture- Design classique à cinq poches- Écusson logo signature- Onglet logo signatureCaractéristiques:- Matière : Coton Biologique 100%Se soucier:- Eau de Javel : ne pas utiliser d'
44,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.