Jeans skinny taille haute femme Superdry Vintage Noir 29x30

Superdry Jean skinny Vintage taille haute Noir 29/30 Femme

offres d'occasion à partir de

Jeans skinny taille haute femme Superdry Vintage Noir 29x30

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry Pants Vintage High Rise Skinny Jeans Black Rinse 29/30 Femme, Noir, 29W x 30L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Superdry Pants Vintage High Rise Skinny Jeans Black Rinse 29/30 Femme, Noir, 29W x 30L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

Superdry & Co Jean noir denim, Taille 29 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdry Vintage Skinny Jeans Noir 29 / 32 Homme
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry & Co Jean bleu foncé, Taille 34 Longueur 34
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans skinny Superdry Vintage Bleu 32x32
64,43 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans skinny coton bio Superdry Bleu 30x32
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry Vintage Skinny Jeans Noir 31 / 32 Homme
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans skinny taille haute femme Superdry Vintage Noir 29x30

Offre la moins chère

Comment faisions-nous avant l'apparition du jean ? C'est un incontournable de tout garde-robe depuis des générations et cela n'est pas prêt de s'arrêter. Et notre jean est là pour s'assurer qu'il en soit toujours ainsi. Conçu selon une taille haute flatteuse et une coupe skinny sur la jambe, ce modèle se porte au gré de tes envies, ce qui explique pourquoi le jean est si inclusif et durable.Coupe skinny. Ce jean est ajusté sur tout le long du corps, et c'est pour ça qu'il a été conçu. Avec un soupçon d'élasthanne pour suivre toutes les courbes du corps, du ventre aux chevilles, en passant par les cuisses - le look rock star ultime.. Coupe classique à cinq poches. Fermeture boutonnée avec braguette zippée. Extensible et confortable. Ferrure marquée. Écusson logo à la ceinture. Logo sur la mini poche. Material:2% elastane,7% elastomultiester,91% Organic Cotton
61,18 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr