Pantalon chino baggy femme Superdry Vert 28x30

Superdry - Mid Rise Baggy Chino - Pantalon femme Dusty Olive Green - UK 10 - 28 inch

offres d'occasion à partir de

Pantalon chino baggy femme Superdry Vert 28x30

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry - Mid Rise Baggy Chino - Pantalon femme Dusty Olive Green - UK 10 - 28 inch

12 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Superdry Green Mid Rise Baggy Chinos

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Superdry & Co Pantalon chino olive, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdry Vintage Mid Rise Cut Off Short W7110398A Wolcott Black Stone Taille 28, Wolcott Black Stone, 28W
43,00 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Mid Rise Cut Off Shorts Bleu 26 Femme
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry W7011069a Chino Pants Vert,Marron 28 / 32 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon baggy femme Superdry Blanc 30x30
54,57 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Mid Rise Linen Shorts Blanc 32 Femme
71,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon chino baggy femme Superdry Vert 28x30

Offre la moins chère

Le pantalon chino baggy pour femme de la marque Superdry incarne à la fois le confort et le style moderne. Conçu pour s’adapter à la silhouette féminine tout en offrant une grande liberté de mouvement, ce modèle est idéal pour celles qui souhaitent allier élégance et praticité au quotidien.Ce pantalon se distingue par sa coupe baggy, qui apporte une touche décontractée à toutes vos tenues. Sa matière douce et agréable à porter vous assure un confort optimal tout au long de la journée, que ce soit pour une sortie entre amis ou une journée de travail.Le design classique du chino est rehaussé par des détails soignés, typiques de la marque Superdry. Voici quelques caractéristiques qui font de ce pantalon un incontournable de votre garde-robe : Coupe moderne : La coupe baggy apporte une allure contemporaine tout en garantissant un confort inégalé. Matière de qualité : Fabriqué à partir de textiles soigneusement sélectionnés, ce pantalon est conçu pour résister à l'épreuve du t......
51,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr