Parka femme Superdry City Chevron Noir XL

Superdry Parka City Chevron Femme Noir XL

Parka femme Superdry City Chevron Noir XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
119,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parka femme Superdry City Chevron Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
119,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parka femme Superdry City Chevron Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
119,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry City Chevron Padded Parka A4 pour femme, noir, 44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Superdry & Co Veste d’hiver 'City Chevron' noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite

Superdry City Chevron Padded Parka A4 pour femme, noir, 44

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Superdry Parka City Chevron W5011782a matelassée Femme Noir XS
118,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir L
119,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir M
119,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Superdry City Fishtail Noir XS
113,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir S
118,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir XL

Offre la moins chère

La parka rembourrée City Chevron offre un style sportif effortess pour te garder au chaud cette saison. Avec une capuche et un ourlet à cordon de serrage et des poignets réglables par bouton-pression pour un confort optimal cette piÚce incontournable est idéale pour jouer les superpositions sans compromettre ton style. Alliant design classique et savoir-faire contemporain ce manteau t'accompagnera partout par temps froid.Coupe slim pour un look ajusté. Capuche à cordons de serrage. Capuche rembourrée à cordon élastique. Fermeture zippée double sens avec rabat tempête à bouton-pression. Deux poches zippées. Poignets intérieurs avec encoche pour les pouces. Poignets réglables à bouton-pression. Col intérieur rembourré. Poche intérieure zippée. Poche intérieure en maille filet. Cordon de serrage au niveau de l'ourlet. Ãcusson sur une manche. Logo brodé au dos et sur la capuche Garniture:100% polyester Extérieur:52% polyester48% Ãlastomultiester Bordure:92% polyester8% Ã
119,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr