Superdry City Padded Jacket Beige XS Femme

Superdry Parka femme City d'hiver Beige Taille XS

Superdry City Padded Jacket Beige XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

Parka femme Superdry City Beige XS

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Superdry City Beige XS

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Superdry City Beige XS

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co Parka d’hiver 'City' sable / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Superdry City Padded Jacket Beige XS Femme

Offre la moins chère

SUPERDRY Veste matelassée City pour femmeAffrontez le froid et domptez les éléments avec la veste matelassée City pour femme de SUPERDRY. Confectionnée avec expertise pour la femme moderne qui exige style et substance, cette veste est votre ultime bouclier contre le froid. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous exploriez les sentiers du week-end, cette pièce allie une esthétique urbaine sophistiquée à des caractéristiques pratiques de haute performance pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise. Sa silhouette ajustée et sur mesure assure que vous ayez une allure élégante sans sacrifier une once de chaleur, en faisant l´ajout parfait à votre garde-robe d´hiver.Soyez prête pour l´extérieur avec notre veste parka matelassée City.Cette veste porte la praticité à un nouveau niveau grâce à ses caractéristiques réglables et protectrices.La parka classique a été réinventée, reprenant ces caractéristiques emblématiques et les poussant un peu plus loin.Un rabat tempê
58,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Doudoune Rookie – Rouge – Femme Taille S
114,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Everest Faux Fur Parka Vert L Femme
106,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Parka City Chevron W5011782a matelassée Femme Noir XS
92,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Parka à capuche Everest – fourrure synthétique – Bleu XS Femme
90,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Parka femme Superdry City Chevron Noir L
106,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €