Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Short Dress Vert XS Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Robe à rayures côtelé femme Superdry Vert XS

5 à 7 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à 6,99 €

Robe à rayures cÎtelé femme Superdry Vert XS

5 jours ouvrables
30,92 €
Livraison à 6,99 €

Robe à rayures côtelé femme Superdry Vert XS

3 à 5 jours ouvrés
31,54 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co Robe d’été olive / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Robe Superdry Vert EU 36 (UK 8)

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Short Dress Vert XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable pour les beaux jours avec la robe courte sans manches en jersey côtelé rayé SUPERDRY. Un modèle de sophistication décontractée, conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois le style et le confort. Adoptez l´essence des journées ensoleillées et de l´élégance sans effort avec cette robe magnifiquement confectionnée à encolure en V, parfaite pour toutes les occasions, des promenades en ville aux escapades au bord de la mer.Le style estival sans effort s´obtient facilement avec notre mini-robe en jersey côtelé rayé. Les rayures intemporelles et les délicats détails en dentelle lui confèrent une touche chic et féminine, tandis que le tissu doux et extensible vous assure un confort optimal tout au long de la journée. C´est un favori bien-être que vous ne vous lasserez pas de porter.Cette robe courte présente des rayures classiques d´inspiration nautique qui évoquent un sentiment de charme intemporel et de détente estivale. Le design est sublimé pa
26,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Long Dress Vert XS Femme
29,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Long Dress Vert M Femme
29,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Long Dress Marron M Femme
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Long Dress Marron S Femme
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Stripe Rib Jersey Sleeveless Long Dress Marron XS Femme
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €