Veste à capuche femme Superdry Classic Trekker Rose 2XS

Superdry Veste à capuche femme Classic Trekker Rose Taille 2XS

Veste à capuche femme Superdry Classic Trekker Rose 2XS

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,42 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche femme Superdry Classic Trekker Rose 2XS

3 à 5 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche femme Superdry Classic Trekker Rose 2XS

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Superdry Classic Trekker Jacket Rose 2XS Femme

2-4 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Superdry & Co Veste mi-saison rose, Taille XXS

Livraison sous 2 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Veste à capuche femme Superdry Classic Trekker Rose 2XS

Offre la moins chère

Coupe slim pour un look ajusté. Traitement déperlant durable - Ce matériau a été enduit pour un fini imperméable supérieur. Capuche avec deuxième col côtelé et cordon de serrage élastique. Fermeture zippée ourlet à cordon de serrage élastique deux poches intérieures et deux poches extérieures zippées. Poignets à scratch et doublure intérieure légèrement brossée. Logo brodé sur la poitrine et dans le dosLa veste à capuche classique Trekker a été parfaitement pensée pour t'accompagner dans tes aventures. Avec son superbe texte brodé sur la poitrine et dans le dos ses finitions élégantes et son traitement déperlant durable cette magnifique veste est facile à porter. Idéale pour les longues balades elle est fidèle à ton style authentique et chic.
59,42 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Superdry Veste à capuche Fuji Belted – Noir Femme Taille L
85,49 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Superdry Military Ma1 Bomber Jacket Vert M Homme
76,96 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Doudoune longue à capuche femme Noir M
94,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Superdry Manteau d'hiver – Doudoune longue à capuche – Coupe ample – Noir 14
99,13 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €