Veste à capuche Superdry Fuji Belted noir femme - L

Superdry Veste à capuche Fuji Belted – Noir Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Superdry Fuji Belted noir femme - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison gratuite

Doudoune femme Superdry Noir L

3 à 5 jours ouvrés
100,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Superdry Noir L

5 jours ouvrables
100,07 €

Doudoune femme Superdry Noir L

5 à 7 jours ouvrés
100,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry & Co Veste d’hiver 'FUJI' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Superdry Black Fuji Belted Puffer Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SUPERDRY Luxe Puffer Jacket - Femme - Orange - taille 38- modèle 2025
182,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Superdry Veste coach Surplus Otto Marron Homme 2XL
52,06 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Veste Vintage Rétro noir et vert XL
66,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Superdry City Harrington Jacket Noir S Homme
81,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry Mtn Windbreaker Jacket Gris S Femme
56,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche Superdry Fuji Belted noir femme - L

Offre la moins chère

La veste à capuche Superdry Fuji Belted pour femme est un vêtement élégant et fonctionnel conçu pour les journées froides. Sa coupe ajustée et ses détails soigneusement élaborés en font un choix parfait pour celles qui recherchent le style sans sacrifier le confort. Cette veste matelassée est idéale pour les amatrices de luxe qui souhaitent rester au chaud avec une touche de sophistication. Confectionnée dans une coupe ajustée, la veste est dotée d'une ceinture à la taille qui met en valeur la silhouette, offrant une silhouette très flatteuse. La capuche comprend une bordure en fausse fourrure amovible, permettant de personnaliser le look selon l'occasion. Sa fermeture éclair, accompagnée de deux poches extérieures et d'une poche intérieure avec fermeture velcro, offrent fonctionnalité et sécurité pour ranger vos objets essentiels. Les poignets élastiques et la fermeture de ceinture élastique garantissent un ajustement parfait et un confort tout au long de la journée.
85,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr