Parka femme Superdry City Mid Noir XL

Superdry Veste matelassée City Mid Noir XL Femme

Parka femme Superdry City Mid Noir XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
100,34 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Superdry City Mid Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
103,54 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Superdry City Mid Noir XL

5 jours ouvrables
103,55 €
Livraison à 6,99 €

Superdry & Co Veste mi-saison 'City' gris foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Doudoune Superdry City

Livraison sous 5 jours ouvrés
178,00 €
Livraison gratuite
Parka femme Superdry City Mid Noir XL

Offre la moins chère

Coupe slim pour un look ajusté. Traitement déperlant durable - Ce matériau a été enduit pour un fini imperméable supérieur. Garnissage intégral. Fermeture zippée. Deux poches extérieures zippées. Une poche intérieure élastiquée. Deuxième manche avec ouverture pour les pouces. Ourlet réglable à cordon de serrage élastique. Deuxième col à doublure rembourrée. Écusson signature brodé sur la manche gaucheDernière innovation en matière de confort et de style haut de gamme la veste rembourrée City mi-longue te tiendra chaud tout en sublimant ta silhouette avec sa coupe slim naturellement flatteuse. Ajuste-la selon tes envies grâce à son ourlet réglable à cordon élastique et reste fidèle à toi-même par tous les temps. Atteins les sommets du luxe avec cette veste soigneusement conçue pour les aventuriers et ceux qui recherchent le parfait compagnon pour l'hiver.
100,34 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Superdry Veste matelassée Fuji Logo verte XXL
64,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Fuji Print Padded Jacket Vert XL Homme
64,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Fuji Print Padded Jacket Vert S Homme
64,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Superdry Veste matelassée Fuji Print Vert L Homme
79,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Superdry Fuji Sport Puffer Jacket Gris S Homme
57,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €