SUPERDRY Veste matelassée légère bleu | XXL

Superdry Veste matelassée légère bleu XXL

offres d'occasion à partir de

SUPERDRY Veste matelassée légère bleu | XXL

Prix total le moins cher
5-10 Tage
83,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste à capuche Superdry Storm Knit Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés
86,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Superdry Storm Knit Bleu 2XL

5 à 7 jours ouvrés
86,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry - Hooded Storm Knit Hybrid Jkt - Doudoune homme Eclipse Navy - XXL

12 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Superdry & Co Veste mi-saison marine / gris foncé, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parka Superdry Mountain Bleu M
76,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
doudounes superdry hooded fuji sport padded 02a black XL
79,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Superdry Fuji Print Padded Jacket Vert XL Homme
108,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Superdry Microfibre Padded Jacket Blanc S Femme
75,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry Fuji Print Padded Jacket Vert S Homme
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SUPERDRY Veste matelassée légère bleu | XXL

Offre la moins chère

Coupe slim - près du corps pour un look plus élégant. Hydrofuge - Ce tissu a été doté d'un revêtement hydrofuge avancé. Devant et capuche légèrement matelassés. Manches et dos en jersey. Poignets élastiqués. Fermeture zippée. Col intérieur côtelé. Deux poches extérieures zippées et une poche intérieure en filet. Capuche réglable avec cordon de serrage. Discrète broderie de texte sur la poitrine. Badge Superdry brodé sur la manche droite. L'une de nos vestes les plus polyvalentes - la veste à capuche en maille d'aspect hybride est le compagnon idéal pour toutes les occasions. Grâce à la combinaison d'une veste matelassée et d'une polaire chaude, tu as toujours la bonne veste au bon moment grâce à sa polyvalence et à ses possibilités de superposition. Idéale pour la mi-saison et dotée de nombreuses caractéristiques pratiques. Veste légère matelassée pour hommes en Manches longues Capuche Avec matelassage Nom de la couleur : Eclipse Navy Idéale pour l'automne et le printemps Matière : 100
83,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr