Superdry Vintage Stripe Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Superdry Polo Vintage Stripe - manches courtes - Bleu - Taille M Homme

Superdry Vintage Stripe Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Superdry & Co T-Shirt beige / marine / rouge, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Polo rayé Superdry Vintage Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à 6,99 €

Polo rayé Superdry Vintage Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
30,40 €
Livraison à 6,99 €

Polo rayé Superdry Vintage Bleu M

5 jours ouvrables
31,55 €
Livraison à 6,99 €
Superdry Vintage Stripe Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Polo en jersey à manches courtes et rayures vintage Superdry pour hommeÉlevez votre style de tous les jours avec le polo en jersey à rayures vintage SUPERDRY à manches courtes, incarnation d´un design intemporel et d´une sophistication décontractée. Conçu de manière experte pour la garde-robe de l´homme moderne, ce polo est un incontournable polyvalent qui mélange harmonieusement des esthétiques inspirées du patrimoine avec un confort contemporain. Le motif à rayures vintage fait un clin d´œil subtil aux vêtements de sport classiques, offrant une alternative rafraîchissante à un polo uni tout en restant facile à porter. C´est la pièce parfaite pour créer un look smart-casual, que vous alliez à un brunch du week-end, à un vendredi décontracté au bureau ou à une soirée entre amis.Ce polo pour homme est conçu en privilégiant votre confort et votre ajustement. Il présente une coupe décontractée - la coupe classique Superdry. Ni trop ajusté, ni trop ample, juste ce qu´il faut. Prenez votre
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Superdry Polo Vintage Destroy Blanc Taille L
30,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Vintage Destroy Short Sleeve Polo Blanc 2XL Homme
30,19 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Polo Vintage Athletic Montauk Pink XL Homme
33,11 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry Polo Vintage Athletic manches courtes Bleu XL Homme
33,11 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Superdry T-shirt & Co bleu Taille M
30,19 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €