Chaussures Superga 2750 Cotu Classic Rouge 38

SuperGa Basket 2750 Cotu Classic

Chaussures Superga 2750 Cotu Classic Rouge 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Superga 2750 Cotu Classic Rouge 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Superga 2750 Pour Femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,12 €
Livraison gratuite

SuperGa Basket 2750 Cotu Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

SuperGa Basket 2750 Cotu Classic

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Superga Baskets basses Cotu Classic Mixte Blanc 41 EU
61,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Superga Mixte Cotu Classic Sneaker Basse, Navy, 44.5 EU
50,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Superga Baskets basses Cotu Classic Mixte Navy Taille 46 EU
49,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,55 €
Superga Baskets basses Cotu Classic Mixte Bleu marine Pointure 35 EU
50,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Chaussures Superga 2750 Cotu Classic Blanc 42
67,49 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Superga 2750 Cotu Classic Rouge 38

Offre la moins chère

Chaussures Superga 2750 Cotu ClassicDécontracté et intemporel mais nouveau à chaque saison. La Superga 2750 est une icône du style de vie italien, véritable objet de design créé en 1925 lorsque le jeune entrepreneur turinois Walter Martiny a testé pour sa femme le premier prototype d'une chaussure de tennis à semelle en caoutchouc.Caractéristiques:Couleur: RougeTige en toile de coton respirantIntérieur non doubléÉtiquette latérale avec logo jacquard bicoloreLogo imprimé au dos et sur la semelle intérieureŒillets en aluminium avec logo gravéFermeture avec lacets en cotonSemelle en caoutchouc naturel vulcaniséVegan
60,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)