Superga - 2750 Cotu Classic - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Superga Baskets basses 2750 Cotu Classic Unisexe Blanc Taille 43

Superga - 2750 Cotu Classic - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
67,84 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Superga 2750 Cotu Classic Coton pour 43 Blanc

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Superga - Tennis Classiques Blanches en Toile - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Superga 2750 Cotu Classic Coton M Blanc - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
79,19 €
Livraison gratuite
Superga - 2750 Cotu Classic - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Superga 2750 Cotu Classic est une basket en toile intemporelle de Superga çue pour un usage quotidien décontracté - avec une tige en coton et une semelle en caoutchouc pour une adhérence et un confort fiables. Caractéristiques principales : Blanc | Bianco | Coton | Semelle en caoutchouc | Tige en toile respirante | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Design classique de basket en toile | Composition et entretien : Tige : Textile | Doublure : Textile | Semelle : Caoutchouc
67,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 41
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 36
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Superga Baskets basses 2750 Cotu Classic Homme Noir 37 EU
54,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 37
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 38
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite