Baskets enfant Superga Cotjstrap Classic Blanc 23

Superga Baskets basses Cotjstrap Classic à scratch Blanc 23

Basket Superga Cotjstrap Classic - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Superga Cotjstrap Classic Blanc 23

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket Superga Enfant Cotjstrap Classic - 23

Livraison sous 3 a 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SUPERGA Baskets basses 'Lame S6128SW' beige, Taille 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Superga 2740 LAME Doré 39
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Superga - 2740 Platform - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Superga Baskets basses 2750 COT3 VEL U Blanc 37
62,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Superga 2740 Platform Lame Trainers Rose EU 37 Femme
80,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets enfant Superga Cotjstrap Classic Blanc 23

Offre la moins chère

Ãlaborée en 1925, la mythique Superga 2750 est aujourd'hui un must de la mode homme, femme et enfant.L'emblématique Superga 2750 en version junior pour les petits avec de vrai objectif de style. La tige en toile de coton résistante et respirante, la ligne légÚre avec bout arrondi et la semelle en caoutchouc vulcanisé font du modÚle un véritable accessoire pour les looks de tous les jours. Fermeture à lacets, intérieur non doublé et nombreuses couleurs faciles à assortir.Tige en toile de coton respirantIntérieur non doublé Ãtiquette latérale avec jacquard bicolore logo Logo imprimé au dos et sur la semelle intérieure Åillets en aluminium avec logo gravé Fermeture avec lacets en coton Semelle en naturel caoutchouc vulcanisé Vegan
49,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr