Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 39

Superga Baskets femme 2750 Raffia Beige Taille 39

Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Superga 2750 Raffia W pour Femme 39 Multicolore

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Superga - Baskets Classiques Pour Femme 2750 Raffia - Beige - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

SUPERGA Baskets basses beige / crème / noisette / or, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
109,98 €
Livraison gratuite
Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 39

Offre la moins chère

Une silhouette sportive imprégnée d'un charme féminin - ces baskets Superga 2750 attirent tous les regards avec une tige en raphia. Remarquez une multitude de caractéristiques emblématiques de Superga : lacets en coton, une étiquette logo sur le cÃŽté et une semelle robuste vulcanisée en caoutchouc naturel.Tige en raphiaDoublure en cotonÃtiquette logo jacquard bicolore sur le cÃŽtéSemelle intérieure et contrefort du talon avec logoÅillets en aluminium avec logo gravéLacets en cotonSemelle en caoutchouc naturel vulcanisé
82,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Superga sneaker femme bleue en pur coton - 38
52,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €
Superga sneaker femme bleue en pur coton - 37
52,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €
Superga - 2740 Platform - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
85,43 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Superga sneaker femme bleue en pur coton - 39
52,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €
Superga - 2750 Macrame - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU
76,88 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €