Superia BLUEWIN UHP XL M+S 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 SV137

Superia Bluewin UHP 225/45R17 94V XL 3PMSF D D 68 A

offres d'occasion à partir de

Superia BLUEWIN UHP XL M+S 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 SV137

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison gratuite

Superia Bluewin UHP 225/45R17 94V XL 3PMSF D D 68 A

3-5 Jours ouvrés
62,81 €
Livraison gratuite

SUPERIA Pneu hiver 225/45 R 17 XL TL 94V BLUEWIN UHP BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,96 €
Livraison gratuite

Bluewin UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,92 €
Livraison gratuite

Pneu 225/45 r17 94V M+S 3PMSF XL SUPERIA BLUEWIN UHP hiver neuf

Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
97,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SUPERIA TIRES Pneu Bluewin UHP 195/45R16 84H XL 3PMSF D D 68 A
46,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
SUPERIA TIRES Pneu Bluewin UHP2 255/45 R18 103V XL C C 72 2
69,82 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Superia Bluewin UHP 205/50R17 93V XL C D 68 A
50,20 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU HIVER SUPERIA BLUEWIN UHP 2 XL 215 45 R 16 90 V
49,55 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Superia Bluewin UHP 205/55 R16 91V auto Pneus hiver Pneus SV018729
50,52 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Superia BLUEWIN UHP XL M+S 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 SV137

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: ; Tailles de pneus: 225-45-17; Gamme de produits: BLUEWIN UHP XL M+S ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 521725; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
61,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr