Superia EcoBlue 2 4S 205/50 R17 93W auto Pneus toute saison Pneus SF076767

SUPERIA TIRES Pneu EcoBlue 2 4S 205/50R17 93W XL BSW M+S 3PMSF

Superia EcoBlue 2 4S 205/50 R17 93W auto Pneus toute saison Pneus SF076767

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 1,99 €

SUPERIA 205/50 R17 93W Pneu 4 saisons XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,34 €
Livraison gratuite
Superia EcoBlue 2 4S 205/50 R17 93W auto Pneus toute saison Pneus SF076767

Offre la moins chère

Indice de vitesse: w; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: A; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: W; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Largeur de pneu: 205; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 93; Groupe: PKW; Poids [kg]: 9.21; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1873962; Largeur: 205; Type: r; Saison: GAN; Saison: gan; Gamme de produits: EcoBlue 2 4S; Efficacité énergétique : C; Diamètre: 17; Tailles de pneus: 205-50-17; M+S: Oui; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous:
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu Superia Ecoblue SUV 235/60 R 16 100 V
53,70 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU TOUTES SAISONS SUPERIA ECOBLUE 2 4S 205 65 R 15 94 V
45,89 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Superia Pneu EcoBlue 2 4S – 215/55R17 98W XL – C B 68 A
53,09 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Superia Tires – Pneus EcoBlue 4S 215/65 R16 98H toutes saisons SF076446
50,69 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite