Supermicro MBD-H13SAE-MF : Carte mère micro ATX AMD B650 Socket AM5, EPYC 4004, DDR4-SDRAM 192GB max, SATA III RAID 0/1/10, ASPEED AST2600, DisplayPort 1.4a

SuperMicro Carte mère MBD-H13SAE-MF AMD B650 Emplacement AM5 Micro ATX

offres d'occasion à partir de

Supermicro MBD-H13SAE-MF : Carte mère micro ATX AMD B650 Socket AM5, EPYC 4004, DDR4-SDRAM 192GB max, SATA III RAID 0/1/10, ASPEED AST2600, DisplayPort 1.4a

Prix le moins cher
16 jours ouvrés
774,99 €
Livraison gratuite

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Presa di corrente AM5 micro ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
786,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Presa di corrente AM5 micro ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
788,86 €
Livraison à partir de 12,00 €

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Presa di corrente AM5 micro ATX

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
838,82 €

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Emplacement AM5 micro ATX

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
932,32 €
Livraison gratuite

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Presa di corrente AM5 micro ATX

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
932,99 €
Livraison gratuite

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Presa di corrente AM5 micro ATX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
960,90 €
Livraison gratuite

Supermicro MBD-H13SAE-MF AMD B650 Presa di corrente AM5 micro ATX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 011,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SuperMicro Carte mère X12SAE – Intel W480, LGA 1200, ATX
492,42 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Supermicro MBD-X12SCZ-F Intel W480 LGA 1200 (Socket H5) micro ATX
652,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Supermicro MBD-X11SPA-T-O carte mère Intel® C621 LGA 3647 (Socket P) ATX étendu
809,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Supermicro MBD-H13SAE-MF : Carte mère micro ATX AMD B650 Socket AM5, EPYC 4004, DDR4-SDRAM 192GB max, SATA III RAID 0/1/10, ASPEED AST2600, DisplayPort 1.4a

Offre la moins chère

Carte mère Supermicro micro ATX pour serveur AMD EPYC 4004 (socket AM5). Supporte jusqu'à 192 Go de mémoire DDR4 ECC. Dispose de 4 ports SATA III avec RAID 0/1/10, 2 ports Ethernet, USB 3.2 et d'une...
774,99 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr