Supermicro MBD-X12STL-F-B : Carte mère micro ATX Intel C252, Socket LGA 1200, DDR4 ECC/non-ECC 128GB max, SATA III, AST2600, Dual LAN Intel I210

SuperMicro Carte mère X12STL-F micro ATX LGA1200 C252 2x Gigabit LAN carte graphique embarquée

Supermicro MBD-X12STL-F-B : Carte mère micro ATX Intel C252, Socket LGA 1200, DDR4 ECC/non-ECC 128GB max, SATA III, AST2600, Dual LAN Intel I210

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
535,49 €
Livraison gratuite

SUPERMICRO X12STL-F - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1200 - C252 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - 2 x Gigabit LAN - carte graphique embarquée

Se renseigner auprès du vendeur
545,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

SUPERMICRO X12STL-F - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1200 - C252 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - 2 x Gigabit LAN - carte graphique embarquée G

Se renseigner auprès du vendeur
553,66 €
Livraison gratuite

SUPER MICRO 1200 S Supermicro MBD-X12STL-F-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,52 €
Livraison à partir de 13,85 €

SUPER MICRO 1200 S Supermicro MBD-X12STL-F-B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
592,36 €
Livraison gratuite

SUPER MICRO 1200 S Supermicro MBD-X12STL-F-B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
605,89 €
Livraison gratuite

SUPER MICRO 1200 S Supermicro MBD-X12STL-F-B

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
605,99 €
Livraison gratuite

SUPER MICRO 1200 S Supermicro MBD-X12STL-F-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
616,00 €
Livraison gratuite

SUPER MICRO 1200 S Supermicro MBD-X12STL-F-B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
633,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SuperMicro Carte-mère MBD-H13SSL-N – AMD EPYC 9004, Socket SP5, Jusqu'à 3 to 3DS ECC RDIMM
1 018,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,60 €
Supermicro MBD-X11SPA-T-O carte mère Intel® C621 LGA 3647 (Socket P) ATX étendu
809,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Supermicro MBD-X13SAE-B Motherboard for Intel Core 12th Gen CPUs
763,22 €
Comparer 2 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Supermicro X11SPL-F Intel® C621 LGA 3647 (Socket P) ATX
525,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Supermicro MBD-X12STL-F-B : Carte mère micro ATX Intel C252, Socket LGA 1200, DDR4 ECC/non-ECC 128GB max, SATA III, AST2600, Dual LAN Intel I210

Offre la moins chère

Carte mère Supermicro X12STL-F-B, format micro ATX, idéale pour serveurs. Supporte processeurs Intel Xeon E sur socket LGA 1200. 4 slots DDR4 (max 128 Go). Ports SATA III pour HDD/SSD. Graphique...
535,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr